Содружество мальчишек и девчонок

Берись за дело смело.

Наши законы:

Делу время.

Каждое дело нужно начинать точно в срок. Никогда не заставляйте себя ждать, необходимо ценить каждую минуту.

За свою школу.

Всегда и везде стараться стоять за честь школы, поскольку от каждого зависит, какова будет школа, то приложи все силы для ее улучшения.

Распорядок дня.

Никому в школе нельзя нарушать распорядок.

Всегда действуй.

Все в жизни зависит от тебя, нужно быть активным и энергичным творцом.

Если надо – вмешайся.

Никогда не проходи мимо несправедливости и жестокости и не жди, пока на защиту встанет кто-то раньше тебя.

Наши традиции

Доброе отношение к людям.

Жить в школе невозможно без любви, без доброго отношения к людям. Каждый день что-то сделать для радости другого человека, подарить улыбку и доброе слово.

Орлятский круг.

Он дает возможность не исключать из внимания ни одного человека из школы, видеть глаза друга и чувствовать его.

Доброе отношение к песне.

Бережное и трепетное отношение к песне.